Как вычесть 3 в кубе​


Ответы на вопрос

Отвечает Анточ Руслан.

Ответ: 27

Пошаговое объяснение:

3³=3*3*3=9*3=27

Отвечает Дьячков Денис.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

Потрібно спершу 3*3=9 після чого домножуємо ще 1 трійку 9*3=27