На сколько 60% от 36 меньше 80% от 48?


Ответы на вопрос

Отвечает Базина Софья.
60% от 36=0,6*36=21,6
80% от 48=0,8*48=38,4
38,4-21,6=16,8
Ответ: на 16,8