2/3 части разделить на три части


Ответы на вопрос

Отвечает Равилова Диана.

Ответ:  2/9.

Пошаговое объяснение:

(2/3):3=(2/3)*1/3=2/9.

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

2/3:3=2/3×1/3=2/9

--------------------