- 1/7 : (-5) =????????? ¿????? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сенаторов Никита.

ответ:

\displaystyle \frac{1}{35}

решение:

\displaystyle -\frac{1}{7}:(-5)=\frac{1}{7}:5=\frac{1}{7}*\frac{1}{5}=\frac{1}{35}