8,3x-6,5x+0,57=1 Терміново!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Александра.
8,3х-6,5х+0,57=1
1,8х+0,57=1
1,8х=1-0,57
1,8х=0,43
Отвечает Babayan Ashot.

Відповідь:

Покрокове пояснення: