Решите!!!!!СРОЧНО!!!!!! 2÷8/3


Ответы на вопрос

Отвечает Курзова Полина.

Ответ:

0.75; 3/4

Пошаговое объяснение:

Вот ............

Отвечает Шибко Оля.

Ответ:

2:8/3= 2/1 : 8/3= 2/1 * 3/8= сокращаем = 3/4

Пошаговое объяснение: