12 x + 5*(6-3x)=10 - 3x


Ответы на вопрос

Отвечает Коцюба Юля.

Відповідь:

12х+30-15х=10-3х

12х+3х-15х=10-30

0=-20

∅у уравнений нет решения

Покрокове пояснення:

Отвечает Яворская Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение: