После того как Таня прочитала 190 страниц книги,ей осталось прочитать на 12 страниц больше,чем она

прочитала.Сколько всего страниц в этой книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Роман.
190+12=202 (стр)-осталось
190+202=392(стр)-всего
Ответ: 392 страниц в книге.
Отвечает Нестеренко Евгений.
1)190+12=202(с.)-осталось прочитать Тане.
2)190+202= 392(с.)-в этой книге.
Ответ: в этой книге 392 страницы.