Составь по два верных равенства и неравенства, используя выражение: 19 - 5; 12 + 8; 5 + 9; 26 - 6.


Ответы на вопрос

Отвечает Шатова Саша.
19-5=5+9
12+8=26-6
19-5<26-6
12+8> 5+9
Отвечает Корнилов Иван.
19-5=5+9- верное равенство
12+8=26-6 верное равенство
19-5=12+8- неверное равенство
12+8=5+9- неверное равенство