2y-y+5y+3y и 1/4х+1/6х срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Отвечает Mustafaev Gafar.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2у-у+5у+3у=9у

1/4х+1/6х=(3+2)х/12=5х/12//