Является ли взаимно простыми числа а) 35 и 40


Ответы на вопрос

Отвечает Петюль Илья.
Не являются
У них есть по крайней мере 1 общий делитель - 5 
Отвечает DELETED.
1) а) нет - делятся на 5; б) да; в) да; г) да.
2) 2*2*17=68.
3) 3*5=15.
4) а) 2*3*3*5=90; б) 2*2*2*3*5=120; в) 2*3*5*5*7=1050; г) 2*2*3*5*7=420