За 9 дней туристы израсходовали 36 банок консервов.сколько банок они израсходовали за неделю,если

ежедневно расход был одним и тем же?

Ответы на вопрос

Отвечает Davidova Viktoriya.
36/9=4 банки в день расходовали
4*7=28 банок за неделю
Отвечает Овсянникова Юля.
36:9=4 (б)- в день
4X7=28(б)- за неделю