Найди значения выражений: (20 x 3 + 40 ) : 4 = ? Помогите, я не понимаю :_(


Ответы на вопрос

Отвечает Староконь Алексей.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

1)20×3=60

2)60+40=100

3)100:4=25

(20×3+40):4=25

ответ:25

Отвечает Чиркова София.

Ответ:

будет 25

Пошаговое объяснение:

1.20×3=60

2.60+40=100

3.100:4=25

(20×3+40):4=25

ответ:25

надеюсь помогла)