Умоляю,срочно Ученики шестого и седьмого классов решили посадить вдоль дороги 441 дерево.

Учащиеся седьмого классе - 21 дерево день. Через сколько дней ученики закончат посадку деревьев,если будут работать одновременно?

Ответы на вопрос

Отвечает Ертаев Ерасыл.

Ответ:

1)28+21=49(дер/д) - совм. произв.

2)441:49=9(дн.)

Ответ: через 9 дней ученики закончат посадку, если будут работать одновременно.

Отвечает Волков Фёдор.

Ответ:

441÷21=21 день

Пошаговое объяснение: