Решите уравнение, плиз 6,7х-3,7х+12,3=15,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Шартанов Денис.

Ответ:

х=1.1

Пошаговое объяснение:

3х=15,6-12,3

3х=3,3

х=3,3:3

х=1.1

Отвечает Диана Диана.

Ответ:

6,7х-3,7х+12,3=15,6​

3х=15.6-12.3

3х=3.3

х=1.1