От ленты длиной 80 дм отрезали сначала 20 дм , а потом ещё 35 дм . Какой длины стала после этого

лента

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Тимур.

1) 80 - 20 = 60 (дм)

2) 60 - 35 = 25 (дм)

Ответ : 25 дм длина ленты

Отвечает Куликова Анастасия.
35дм+20дм=55дм
80дм-55дм=25дм
Ответ:25 дм длина ленты