(1800-a:45)×4=5608 Помогите:(


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Саша.

( 1800-а:45)*4=5608

1800-а:45=5608:4

1800-а:45=1402

-а:45=1402-1800

-а:45=-395

-а=-345*45

-а=-17910 /*-1

а=17910

Отвечает Бахмутская Лариса.
(1800-а:45)*4=5608
(1800-1/45а)*4=5608
7200-4/45а=5608
324000-4а=252360
-4а=252360-324000
-4а= -71640
а=17910