51-(86,45:24,7+1,25)*2,4-36,99


Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.

Ответ:

51-(86,45:24,7+1,25)*2,4-36,99 = 2,61

Пошаговое объяснение:

    1. 86,45:24,7 = 3,5

    2. 3,5+1,25 = 4,75

    3. 4,75*2,4 = 11,4

    4. 51-11,4 = 39,6  

    5. 39,6-36,99 = 2,61

Отвечает Окунева Катя.

Ответ:

2,61

Пошаговое объяснение: