(200000-8325*4):100=


Ответы на вопрос

Отвечает Смольков Коля.

Ответ:

1 667

Пошаговое объяснение:

(200000-8325*4):100=

1) 8325 * 4 = 33300

2) 200000 - 33300 = 166 700

3) 166 700: 100 = 1 667

(если не сложно, пожалуйста поставь в лучший ответ)

Отвечает Шурыгин Никита.

(200000-8325*4):100=1667