1456×289+(9024×26)= помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Куц Александр.

Ответ:

1. 9024х26=234 624

2. 1456х289=420 784

3.234 624+420 784=655 408

Отвечает Савчук Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 9024 * 26 = 234624

2) 1456 * 289 = 420784

3) 420784 + 234624 = 655408