Розв'яжiть рiвняння будь ласка! (1,24-х)•3,6=3,888


Ответы на вопрос

Отвечает Кулаева Анастасия.
Відповідь:1) (1,24-Х)×3,6=3,888
1,24-Х=3,888÷3,6
1,24-Х=1,08
-Х=1,08-1,24
-Х=-0,16
Х=0,16

Покрокове пояснення:

Отвечает Шихунов Тимур.

Відповідь:

(1,24-х)•3,6=3,888

1,24-х=3,888/3,6

1,24-х=1,08

х=1,24-0,8

х=0,44