10х-8=20х+7ПАМАГИТЕ ПАЖАЛУСТА СРОЧНО!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хливнюк Вікторія.

Ответ:

10х-8х=20х+7

10х-8х-20х=7

-18х=7

х=-18/7