Уменьшаемое 50, вычитаемое выражено суммой чисел 10 и 14. Найди разность.


Ответы на вопрос

Отвечает Гоппе Ирина.
50-(10+14)=26 все элементарно
Отвечает Sagyndyk Telarys.
Вычитаемое равно: 14+10=24. 50-24=26