Составь уравнение Найди известные числа неизвестное число увеличено в 15 раз и получено 60 число 16

увеличено несколько раз и получено 80

Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.
1 уравнение
Х * 15 = 60
Х = 60:15
Х= 4
2 уравнение
16 * х = 80
Х= 80:16
Х= 5
Отвечает Мамаев Максим.
60:15=4
80:16=5
Проверка:
15*4=60
16*5=80
Проверку можешь не писать
А можешь использавать другой ответ