Решите пример 100*2^3+29/5 где ^ это степень!


Ответы на вопрос

Отвечает Ондар Дан-Хаяа.

Пошаговое объяснение:

Ответ на фото)))))))))))))))


Отвечает Соколов Егор.

Ответ:

100 × 23³ + 29 / 5 = 805,8

Пошаговое объяснение:

1)100*23=800

2)29/5=5,8

3)800+5,8=805,8