1,6(х-2)+3,4=0,7(4+х)


Ответы на вопрос

Отвечает Конева Виктория.

1,6(х-2)+3,4=0,7(4+х)

1.6x-3.2+3.4=2.8+0.7x

1.6x+0.2=2.8+0.7x

1.6x-0.7x=2.8-0.2

0.9x=2.6

x=26/9( дробь)