Пж помогите 24+х=40 очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Ульяна.

\displaystyle 24+x=40\\x=40-24\\x=16

Отвечает Глуштарь Даня.

Відповідь:

х=16

Покрокове пояснення:

24+х=40

переносим 24 на правую сторону

х=40-24

х=16

........................................................................................................