Количество всех колес двухколесных и трехколесных велосипедов в магазине равно 41 му сколько

велосипедов каждого вида в магазине решите пжжжж умоляю даю 10 баллов если мало могу добавить

Ответы на вопрос

Отвечает Колпакова Анастасия.

Ответ:

я посчитала получилось

8-шт ( двухколесных)

9-шт (трехколесных)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Старцева Полина.

1) 41:3=13,2~13 трехколесных

2)41:(13*3)=41-39=2двухколесных