Сделай чертёж и реши задачу. 5. От двух Смотровых площадок на Космодроме отъехали Од- новременно

навстречу друг другу легковая машина и микро- автобус с туристами и встретились через 3 часа. Скорость микроавтобуса – 15 км/ч, скорость машины — в 4 раза боль- ше. Найди расстояние между смотровыми площадками. Условие срочно не надо решение УСЛОВИЕ ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Марданов Радмир.

Условие - это краткая запись? Если правильно поняла, то на фотографии то, что нужно.

S=15*4*3+15*3=180+45=225 km