(-9,6÷2,4-0,6)÷0,25+13,3


Ответы на вопрос

Отвечает Самедов Даниил.

Пошаговое объяснение:

(-9,6:2,4-0,6):0,25+13,3= - 5,1

1) - 9,6:2,4= - 4

2) - 4-0,6= - 4,6

3) - 4,6:0,25= - 18,4

4) - 18,4+13,3= - 5,1