Со станции одновременно в разных направлениях отправились 2 поезда.Один поезд ехал со скоростью 72

км/ч,а второй 84 км/ч.Какое расстояние было между ними?когда второй поезд проехал 2.520 км

Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.
1)2520/84=30 ч время
2)72+84=156 км/ч скорость удаления
3)156*30=468 км расстояние