Длины сторон прямоугольника 6дм и 8дм вычисли площадь прямоугольной-ка


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.
6•8=48(дм)-площадь прямоугольника
Отвечает Шпитко Іра.
6*8=48(дм²) Ответ:48 дм² площадь прямоугольника