Решите примеры: -3/10+(4/5)=1/3-1/2=-3/4-3/8=1 1/2*(-5)=-12:(-3/4)=3/5 в 3 степени =-5*0

,2*(-0,4)=3*(-0,5)+1=-072/-0,03=-7-9/4=19/25+2/5*(-0,6))=Дам много баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Белеутова Элла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)-3/10+(4/5)=0,5

2)1/3-1/2=-0.16

3)-3/4-3/8=-1.125

4)1 1/2*(-5)=-7.5

5)-12:(-3/4)=16

6)3/5 в 3 степени =0.024

7)-5*0 ,2*(-0,4)=0.4

8)3*(-0,5)+1=-0.5

9)-072/-0,03=24

10)7-9/4=4.75

11)19/25+2/5*(-0,6))=0.52