Реши уранение х+40=92


Ответы на вопрос

Отвечает Дзюба Александр.
X+40=92
x=92-40 (При переносе знак меняется)
x=52
Отвечает Рябинин Дима.
X+40=92
X=92-40
x=52
52+40=92