(.x-8)(x + 3,5) = 0;(3x+2,7)(4x-13)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.

Ответ:

(x-8)(x + 3,5) = 0

x-8=0 или x+3.5=0

x=8             x=-3.5

2) (3x+2,7)(4x-13)=0

3x+2.7=0   или 4x-13=0

3x=-2.7              4x=13

 x=-0.9                x=13/4