НА ДАЧЕ ДЕДУШКА ПОСАЛИЛ 3 РЯДА ПО 9 КУСТОВ ЧЁРНОЙ СМОРОДИНЫ И 5 РЯДОВ ПО 7 КУСТОВ КРАСНОЙ СМОРОДИНЫ


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Віта.

Ответ:

3 × 9 = 27 чёрная смородина

5 × 7 = 35 красная смородина

27 + 35 = 62 общее число кустов

Отвечает Жусупов Жандос.

Ответ:62куста всего

Пошаговое объяснение:

Треба 1)5×7=35(куст)-красной смародины посадили 2)35+27=62(куст) всего