свежие абрикосы при сушке теряют 35% своей массы. сколько сушеных абрикосов (в кг) получится из

600кг свежих? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мулярчик Дима.

Ответ:390 кг

Пошаговое объяснение:

1)600:100*35=210(кг)—потеряли массу.

600-210=390(кг)—осталось.