7/10 oт 500 прошу помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Мутахан Улмекен.

Ответ:

350

Пошаговое объяснение:

500/10 = 50
50*7 = 350

Отвечает Саенко Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

500*7/10=350