Велосипедист и мотоциклист выехали одновременно навстречу друг другу из двух посёлков . велосипед

ехал сосредней скоростю 12км/ч, а мотоциклист -40км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Рытова Олеся.
12+40=52/2=26 средняя скорость12*2=24 (км) приблизится велосипедист40*2=80 (км) приблизится мотоциклист
Отвечает Русакова Анна.
12+40=52(км/ч)
Ответ:общая скорость 52 км/ч