1) 0,38 : х = 4, 75 : 1,85​


Ответы на вопрос

Отвечает Умникова Анастасия.

Ответ:

0,38 : х = 4,75 : 1,85

х=0,148

Пошаговое объяснение:

0,38*1,85=х*4,75

х*4,75=0,703

х=0,703 : 4,75

х=0,148