8/x=6/5 Допоможіть будь ласка з дробами


Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Алёна.

Ответ:

8/x = 6/5

8 * 5 : 6 = 40 : 6 = 40/6 = 6 целых 4/6 = 6 целых 2/3

x = 6 2/3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Розанова Анна.

Пошаговое объяснение:

НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ, ТРЕБУЕТСЯ 20 СИМВОЛОВ ЧТОБЫ ОТПРАВИТЬ!