Мама купила 1 кг конфет.из них 250 гр ирисок,карамели-на 150 гр больше,а остальные шоколадные

конфеты.Сколько шоколадных конфет купила мама?

Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Акежан.
350 гр 
1000-250-(250+150)= 350
Отвечает Гончар Віка.
250+150=400 (гр)-карамели
1000-250-400=350 (гр)-шоколадных