Решите пример 8816:4-1782+4*1528=


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Иван.
6534
8816/4=2204
4*1528=6112
2204-1782=422
422+6112=6534
Отвечает Дудкин Никита.
8816 :  4 - 1782 + 4 х 1528 = 6 535
1) 8 816 : 4 =2 204
2) 4 х 1 528 =6 112 
3) 2 204 - 1 782 = 422
4) 422 + 6 112 =6 534