Обчислити 19км700м-1км230м=


Ответы на вопрос

Отвечает Иринархов Тимофей.

Ответ:

19км700м-1км230м=18км470м

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кокорев Денис.

Ответ:

18км470м

Пошаговое объяснение:

19-1=18км

700-230=470