6(x+5) +x=2 Чему равен x?


Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6(x+5) +x=2

6x + 30 + x = 2

7x = 2 - 30

7x = -28

x = -28:7

x = -4