1+(-0,39=? Пожалуйста скажи те


Ответы на вопрос

Отвечает Макурина Виктория.

Ответ:

1+(-0,39)=1-0,39=0,6

Плюс на минус даёт минус.

Пример:

1+(-1) = 1 - 1 = 0

Отвечает Гаджиева Алина.

Ответ:

0,61

Пошаговое объяснение:

1+(-0,39)   -   Плюс и минус стоят рядом. Плюс на минус будет минус.

Значит получится 1-0,39=0,61