3. Розв'яжiть рiвняння:a) x:(-2,3)=-4,6; б) -2.7 -x=10.8.​


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Катя.

Ответ:

А) х=-4,6+2,3

х=-2,3

Б) -х=10,8+2,7

-х=13,5