А+(а-10)-(15+а)=? Даю 20 балів


Ответы на вопрос

Отвечает Тимчук Маша.

Ответ:

a+(a-10)-(15+a)=a-25

Пошаговое объяснение:

Пж лучший ответ

Отвечает Чернова Александра.

Пошаговое объяснение:

а+(а-10)-(15+а)=а+а-10-15-а=а-25