Виконайте додавання: 102,4+ (-14,04) + (-6,47) + 7,04 + (-12,36)=????


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Дима.

Ответ:

76,57

Пошаговое объяснение:

102,4+ (-14,04) + (-6,47) + 7,04 + (-12,36)=

10,2-14,04-6,47+7,04-12,36=

76,57