Помогите пожалуйста, дам 25 баллов (4-с)+2*(с-3)=-13​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

Ответ:

(4-с)+2*(с-3)=-13

4-с + 2с-6 = -13

с-2 = -13

с = -11